Stadtjugendring Weinheim e. V.  Bahnhofstr. 19     69469 Weinheim

Geschäftsstelle Haus der Jugendarbeit Bahnhofstr. 19

Telefon                                06201 704 8646       

Fax                        06201 704 8644

E-Mail                   info[at]stadtjugendring-weinheim.de

telefonische Erreichbarkeit und Sprechzeiten:

Mo – Mi/Fr von 9.00 – 12.00 Uhr und Do von 15.00 – 17.00 Uhr

Simone Lang                     info[at]stadtjugendring-weinheim.de

Fatma Tanriver                 info[at]stadtjugendring-weinheim.de

Geschäftsführung

Telefon                               06201 704 8645

Martin Wetzel                  martin-wetzel[at]stadtjugendring-weinheim.de

Kids Clubs der ASS und FGS

Sigi Groß                             sigi-gross[at]stadtjugendring-weinheim.de

CTTC – Carrillonian the teen club im Adam-Karrillon-Haus Weststraße 12

Nico Gaber                        nico-gaber[at]stadtjugendring-weinheim.de

Sigi Groß                             sigi-gross[at]stadtjugendring-weinheim.de

Abu Bajala                          abu-bajala[at]stadtjugendring-weinheim.de

Meike Gomaa                  meike-gomaa[at]stadtjugendring-weinheim.de

Mobile Jugendarbeit-Streetwork Ladenzeile Bahnhofstr. 19  und Büro im Haus der Jugendarbeit

Telefon 06201 3896165

allgemeine Email             mja[at]stadtjugendring-weinheim.de

Sarah Wachter                 sarah-wachter[at]stadtjugendring-weinheim.de

Silke Umann                      silke-umann[at]stadtjugendring-weinheim.de

Sara Hjji                               sara-hajji[at]stadtjugendring-weinheim.de

MGH West – Mehrgenerationenhaus Konrad-Adenauer-Str. 14

Telefon                               06201 67133

Maria Carmen Mesa Canales     MGHwest[at]stadtjugendring-weinheim.de

Jonas Wichert                                  MGHwest[at]stadtjugendring-weinheim.de

Kontakt:

Wir sind erreichbar (i.d.R. unter o.g. Geschäftszeiten) unter

Telefon 06201 704 8646

Fax 06201 704 8644

Mail : info[at]stadtjugendring-weinheim.de

Verantwortlich für den Inhalt dieser Seiten:

Stadtjugendring Weinheim e.V.

Bahnhofstr. 19 – 69469 Weinheim – Tel. 06201 704 8646

info[at]stadtjugendring- weinheim.de – https://stadtjugendring-weinheim.de

Bankverbindung:

Sparkasse Rhein-Neckar Nord

IBAN: DE17 6705 0505 0063 0416 45

SWIFT-BIC: MANSDE66XXX                                                                                                                   

oder

Volksbank Weinheim

IBAN: DE82 6709 2300 0001 5160 00

SWIFT-BIC: GENODE61WNM                                                                                    

1. Vorsitzende Dagmar Himmel  dagmar-himmel[at]stadtjugendring-weinheim.de

2. Vorsitzende Marie Markmann marie-markmann[at]stadtjugendring-weinheim.de

Geschäftsführer: Martin Wetzel

Vereinsregister Amtsgericht Mannheim VR 430350