Stadtjugendring Weinheim e. V.  Bahnhofstr. 19     69469 Weinheim

Telefon 06201 704 8646
Fax 06201 704 8644
Mail : info[at]stadtjugendring-weinheim.de

telefonische Erreichbarkeit und Sprechzeiten:
Mo – Mi/Fr von 9.00 – 12.00 Uhr,
Do von 15.00 – 17.00 Uhr

Geschäftsstelle Bahnhofstr. 19

Simone Lang: info[at]stadtjugendring-weinheim.de

Fatma Tanriver: info[at]stadtjugendring-weinheim.de

Geschäftsführung

Martin Wetzel:  martin-wetzel[at]stadtjugendring-weinheim.de

Kids Club/Carrillonian/Sommer Kids Club/Sommer Teen Club

Sigi Groß: sigi-gross[at]stadtjugendring-weinheim.de

Nico Gaber: nico-gaber[at]stadtjugendring-weinheim.de

Abu Bajala: abu-bajala[at]stadtjugendring-weinheim.de

Mobile Jugendarbeit
Telefon 06201 3896165,

allgemeine Email: mja[at]stadtjugendring-weinheim.de

Sarah Wachter sarah-wachter[at]stadtjugendring-weinheim.de

Silke Umann: silke-umann[at]stadtjugendring-weinheim.de

Begegnungsstätte West, Konrad-Adenauer-Str. 14
Telefon 06201 67133
Maria Carmen Mesa Canales: MGHwest[at]stadtjugendring-weinheim.de

Jonas Wichert: MGHwest[at]stadtjugendring-weinheim.de

Kontakt:
Wir sind erreichbar (i.d.R. unter o.g. Geschäftszeiten) unter

Telefon 06201 704 8646
Fax 06201 704 8644
Mail : info[at]stadtjugendring-weinheim.de

Verantwortlich für den Inhalt dieser Seiten:

Stadtjugendring Weinheim e.V.
Bahnhofstr. 19 – 69469 Weinheim – Tel. 06201 704 8646
info[at]stadtjugendring- weinheim.de – https://stadtjugendring-weinheim.de

Bankverbindung:

Sparkasse Rhein-Neckar Nord

IBAN: DE17 6705 0505 0063 0416 45

SWIFT-BIC: MANSDE66XXX                                                                                                                   

oder

Volksbank Weinheim

IBAN: DE82 6709 2300 0001 5160 00

SWIFT-BIC: GENODE61WNM                                                                                    

Geschäftsführer: Martin Wetzel

1. Vorsitzende Dagmar Himmel  dagmar-himmel[at]stadtjugendring-weinheim.de

2. Vorsitzende Marie Markmann marie-markmann[at]stadtjugendring-weinheim.de

Vereinsregister Amtsgericht Mannheim VR 430350